Топ

Стеллаж VAYS M-1 Дуб Аппалачи, книжная полка на 10 ячеек, ЛДСП, 72×29×178 см - для дома, офиса, детской или гостиной
3 399 ₴
- В наличии
- Код: M-1 Дуб Аппалачі
+380 (97) 358-11-88
- +380 (95) 460-51-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У нас "ДІЯ" оплата 7000 грн до года
✔️ Есть оплата Пакет малыша
✔️ Есть оплата 7000 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1781 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴
