Топ продаж

Тумба прикроватная VAYS M-34 Дуб Аппалачи, навесная, с ящиком, ЛДСП, 45х30х16 см – для спальни
1 899 ₴
- В наличии
- Код: M-34 Дуб Аппалачі
+380 (97) 358-11-88
- +380 (95) 460-51-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У нас "ДІЯ" оплата 7000 грн до года
✔️ Есть оплата Пакет малыша
✔️ Есть оплата 7000 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 16 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Аппалачі |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴
