Топ продаж

Полка для книг VAYS M-56 Дуб Аппалачи, стеллаж на 6 полок, ЛДСП, 70×24×195 см - для дома, гостиной, офиса
2 599 ₴
- В наличии
- Код: M-56 Дуб Аппалачі
+380 (97) 358-11-88
- +380 (95) 460-51-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У нас "ДІЯ" оплата 7000 грн до года
✔️ Есть оплата Пакет малыша
✔️ Есть оплата 7000 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1941 мм |
| Глубина стеллажа | 240 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴
