Топ продаж

Стеллаж VAYS M-40 Дуб Аппалачи, книжная полка с 10 ячейками, этажерка для дома, игрушек и декора, ЛДСП, 143×29×143 см
3 199 ₴
- В наличии
- Код: M-40 Дуб Аппалачі
+380 (97) 358-11-88
- +380 (95) 460-51-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1430 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Ширина (длина) полки | 1424 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴
