Топ продаж

Стеллаж VAYS M-10 Дуб Аппалачи, книжная полка на 8 ячеек, ЛДСП, 72×29×143 см - для дома, офиса, детской или гостиной
2 599 ₴
- В наличии
- Код: M-10 Дуб Аппалачі
+380 (97) 358-11-88
- +380 (95) 460-51-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У нас "ДІЯ" оплата 7000 грн до года
✔️ Есть оплата Пакет малыша
✔️ Есть оплата 7000 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴

