Топ продаж

Шкаф для одежды VAYS M-30 Дуб Сонома-Белый фасад, 2 ящика, со штангой и полками, ЛДСП, 100×50×220 см – для спальни, гостиной,
9 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 358-11-88
- +380 (95) 460-51-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У нас "ДІЯ" оплата 7000 грн до года
✔️ Есть оплата Пакет малыша
✔️ Есть оплата 7000 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

