Топ продаж

Шкаф для одежды VAYS M-32 Дуб Сонома-Белый фасад, 2 штанги и полки, ЛДСП, 150×50×220 см - для спальни, гостиной, прихожей
12 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 358-11-88
- +380 (95) 460-51-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У нас "ДІЯ" оплата 7000 грн до года
✔️ Есть оплата Пакет малыша
✔️ Есть оплата 7000 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2195 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1502 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 7 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴

