
Шкаф для одежды VAYS, со штангой и полками, комплект из 2 шкафов R10+R24
14 098 ₴
- В наличии
- Код: R10+R24
- +380 (95) 460-51-90
Шкаф со штангой и полками, комплект из 2-х шкафов для одежды с 3-мя выдвижными ящиками R10+R24


У нас "ДІЯ" оплата 7000 грн до года
✔️ Есть оплата Пакет малыша
✔️ Есть оплата 7000 грн
Комплект состоит из 2-х отдельных шкафов
Шкаф со штангой R-10 и Шафа с полками R-24
Стильные и эргономичные шкафы выполнены в современном стиле
Отлично впишутся в любой интерьер
Преимущества комплекта шкафов:
- Современный стиль
- Штанга для верхней одежды
- Вместительные полки
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Двери шкафа открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры комплекта из 2-х шкафов (Ш/В/Г) :
Ш 1604 / В 2110 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступна для заказа в цветах:
Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад | Дуб Сонома планки
Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад | Белые планки
Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
Венге Темный корпус| Венге Темный фасад | Венге Темный планки
Венге Темный корпус| Венге Темный фасад | Белые планки
Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1604 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 10 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 14 098 ₴









