
Cтол компьютерный VAYS поворотный письменный cтол трансформер M-41
3 699 ₴
- В наличии
- Код: M-41
- +380 (95) 460-51-90
Стол компьютерный VAYS поворотный письменный стол трансформер M-41



У нас "ДІЯ" оплата 7000 грн до года
✔️ Есть оплата Пакет малыша
✔️ Есть оплата 7000 грн
Cтил трансформер M-41 от компании VAYS станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях.
Преимущества стола:
-Занимает минимальную площадь.
- Легко очищаемая поверхность.
-Трансформируется в 3 положения.
-Универсальность:
Можно использовать и для работы за ноутбуком, и для работы за стационарным компьютером.
-Подходит для гостиной, спальни, кабинета, офиса.
Вы также можете использовать его как письменный стол для вашего ребенка.
Материал:
ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Повернуть на 90°:
Ш 1200 / В 766 / Г 1184 мм
В разложенном виде:
Ш 1964 / В 766 / Г 500 мм
В сложенном виде:
Ш 1200 / В 766 / Г 500 мм

Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
У комплекті e вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес: 38 кг
Размер упаковки:
1290 / 570 / 50 мм
1240 / 400 / 70 мм
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит, Дуб Сонома-Белый, Бетон Белый, Венге Темный-Белый, Антрацит-Белый, Белый-Дуб Сонома, Белый-Бетон, Белый-Венге Темный, Белый-Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Толщина | 16 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 699 ₴









