Топ продаж

Стол письменный VAYS, столик парта для ноутбука или компьютера M-23
2 399 ₴
- В наличии
- Код: M-23
+380 (97) 358-11-88
- +380 (95) 460-51-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный, столик парта для ноутбука или компьютера M-23

У нас "ДІЯ" оплата 7000 грн до года
✔️ Есть оплата Пакет малыша
✔️ Есть оплата 7000 грн
Компактный стол с просторной рабочей зоной
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 800 / В 755 / Г 500 мм
Отправляемся в разобранном виде Новой Пикой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 14 кг
Стол упакован в 1 пачку: 800*580*80 мм
Доступный для заказа цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 17 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴




