Шкаф с полками, 2-х дверной шкаф M-35


У нас "ДІЯ" оплата 7000 грн до года
✔️ Есть оплата Пакет малыша
✔️ Есть оплата 7000 грн
Компактный универсальный шкаф для хранения.
Шкаф на 5 полок в спальню, детскую, офис.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 802 / В 1810 / Г 370 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес: 54 кг
Шафа запакована в 3 пачки:
1. 186*41*4 см 20 кг
2. 181*46*5 см 20 кг
3. 87*41*12мм 14 кг
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1810 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴






