
Прикроватная тумба VAYS R-30, 3 ящика без ручек, ЛДСП 40×40×76 см - тумба в спальню
2 899 ₴
- В наличии
- Код: R-30
- +380 (95) 460-51-90

У нас "ДІЯ" оплата 7000 грн до года
✔️ Есть оплата Пакет малыша
✔️ Есть оплата 7000 грн
Прикроватьная тумба VAYS R-30 - идеальный выбор для современной спальни. Благодаря лаконичному дизайну и компактным размерам она легко впишется в любой интерьер. Три глубоких ящика обеспечивают удобное хранение вещей, которые всегда должны быть под рукой - от книг и гаджетов до косметики.
Основные преимущества:
-
✅ 3 вместительные ящики с телескопическими направляющими
-
✅ Безручная система открывания — минимализм в деталях
-
✅ Компактный размер — подходит даже для небольших комнат
-
✅ Надежное ЛДСП толщиной 16 мм — долговечность и устойчивость
-
✅ Экологичный класс Е1 - безопасный для дома и детей
-
✅ Простая сборка по инструкции
Характеристики:
-
Модель: VAYS R-30
-
Материал: ЛДСП 16мм
-
Кромка ПВХ: Крышка и фасады - 2мм, Корпус - 0,5мм
-
Размеры: (ШхГхВ) - 402×400×760 мм
-
Количество ящиков: 3 шт
-
Телескопические (шаговые) направленные
-
Фасады: без ручек
-
Назначение: подойдет для спальни, гостиничного номера, детской или комнаты для гостей. Устанавливается у кровати или дивана.
-
Вес: 21 кг
Тумба упакована в 2 компактные пачки:
-
76х46х10 см
-
46х26х5 см
Доступна для заказа в цветах:
- Белый
- Дуб Сонома
- Дуб Сонома-Белый фасад
- Бетон
- Бетон-Белый фасад
- Венге Темный
- Венге Темный-Белый фасад
- Антрацит
- Антрацит-Белый Фасад
Индивидуальное укомплектование:
Выбери цвета корпуса, фасадов из доступной палитры – подстрой мебель под свой интерьер.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 76 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 899 ₴








