
Полка-стеллаж VAYS D-9, на колесиках, косметологическая тележка, 3 полки, ЛДСП, 45х33х74 см - для дома, офиса, салона красоты
1 799 ₴
- В наличии
- Код: D-9
- +380 (95) 460-51-90

У нас "ДІЯ" оплата 7000 грн до года
✔️ Есть оплата Пакет малыша
✔️ Есть оплата 7000 грн
Полка-стеллаж VAYS D-9 - компактная, мобильная и универсальная - станет удобной помощницей дома, в офисе или салоне красоты. Благодаря колесикам ее легко перемещать, а минималистичный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
Основные преимущества:
-
✅ 3 вместительные полки для хранения вещей
-
✅ Удобные колесики для легкого перемещения
-
✅ Прочная конструкция с металлическими опорами
-
✅ Качественное ЛДСП - устойчиво к ежедневному использованию
-
✅ Компактные размеры – не занимает много места
Идеально подходит для:
• косметики и инструментов в салоне
• книг и декора
• кухонного приладдя
• организации рабочего пространства
• ванной комнаты
Характеристики:
-
Модель: D-9
-
Материал полок: ЛДСП 16мм
-
Опори: метал
-
Количество полок: 3
-
Размер: 45×33×74 см
-
Тип: передвижной стеллаж / косметологическая тележка
-
Вес: 7 кг
Полиця упакована у 1 компактну пачку:
- 52х39х10см
Доступна для заказа в цветах:
- Белый
- Дуб Сонома
- Бетон
- Венге Темный
- Антрацит
Стильная, практичная и надежная — именно то, что нужно для организации пространства 👌





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 738 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина этажерки | 330 мм |
| Цвет | Цвет |
| Комплектация колесиками | 4 шт. |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Количество внешних полок | 3 шт. |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип тумбы | прямая |
| Ширина этажерки | 450 мм |
- Цена: 1 799 ₴




