
Стеллаж VAYS M-14, книжная полка с 16 ячейками, ЛДСП, 143×29×143 см - для дома, офиса, детской или гостиной
4 399 ₴
- В наличии
- Код: M-14
- +380 (95) 460-51-90
Полка для книг, стеллаж на 16 ячеек M-14
У нас "ДІЯ" оплата 7000 грн до года
✔️ Есть оплата Пакет малыша
✔️ Есть оплата 7000 грн

Стеллаж для книг и декора на 16 ячеек, компактный стеллаж с просторными полками.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать в детской комнате для хранения игрушек.
Установить можно как вертикально, так и горизонтально.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1424 / В 1430 / Г 290 мм
Размер ячейки:
Ш 336 / В 336 / Г 290 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес упаковки: 50 кг
Размер упаковки:
1. 149 / 37 / 12 см
2. 149 / 37 / 8 см
Доступный для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1430 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Ширина (длина) полки | 1424 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір |
- Цена: 4 399 ₴




